П`ятниця, 29.03.2024, 08:26
Вільнянська
районна державна адміністрація
Запорізької області

Головна | Актуально
Фотогалерея
Посилання
Головна » 2013 » Квітень » 09
Согласно Постановлению Кабинета министров Украины, предусматривающего окончание отопительного сезона в случае установления среднесуточной температуры не ниже 8С, Вольнянская районная администрация и городской совет подписали соответствующие распоряжения. На прошлой неделе Вольнянское АПУЖКХ, обслуживающее три городских котельных, прекратило подачу тепла на жилой фонд и детские дошкольные учреждения города. За этот период на телефон городского головы поступило множество звонков от ... Читати далі »
Дата: 09.04.2013 | Просмотров: 447 

По результатам проверок, проведённых Вольнянской районной прокуратурой в сфере земельных отношений, органам местной власти вынесено 8 предписаний с требованиями устранить выявленные нарушения и привлечь к ответственности виновных лиц.  С начала текущего года работниками прокуратуры в районе была предупреждена незаконная выдача в пользование земельных участков площадью 4 гектара, общей стоимостью 90 тысяч гривен и предъявлено два иска в защиту интересов государства в сфере земельных отношений. Благодаря этому ... Читати далі »
Дата: 09.04.2013 | Просмотров: 326 

В минувшие выходные, в рамках объявленного в стране субботника, работники всех предприятий, организаций и государственных учреждений Вольнянска вышли на улицы города, чтоб убрать скопившийся за зиму мусор. Вольнянский городской и районный советы, а так же Вольнянская районная администрация в полном составе приняли участие в государственном мероприятии, избрав полем деятельности городской парк  Юбилейный.

Ещё каких-нибудь двадцать лет назад парковая зона была излюбленным местом отдыха горожан, со стремящимися вдаль, покрытыми хрустящим отсевом аллеями, лавочками, качелями
... Читати далі »
Дата: 09.04.2013 | Просмотров: 390 


Вільнянська районна державна адміністрація © 2024

70002, м.Вільнянськ, вул.Бочарова, 12
тел./факс (06143)4-13-73
e-mail: gosvln@zp.ukrtel.net